11 Eleventh

Finde das beste Hotel in Anglesea für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für 11 Eleventh aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
15:00
Check-out bis:
10:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Internetzugang

Weitere Infos über 11 Eleventh

11 Eleventh

Gelegen in Anglesea, 700 m von Strand Point Roadknight und 39 km von Bahnhof South Geelong, bietet die Unterkunft 11 Eleventh Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und einem Flachbild-TV.

Standort

11 Eleventh Ave , 3230 Anglesea, Australien|2,69 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

15:00

Check-out bis:

10:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Wichtige Informationen zum Hotel
Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Diese Unterkunft befindet sich in einem Wohngebiet , deshalb werden Gäste gebeten, nicht übermäßig Lärm zu verursachen. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft 11 Eleventh Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

11 Eleventh: FAQs

11 Eleventh ist 2.7 Kilometer vom Stadtzentrum von Anglesea entfernt.
11 Eleventh befindet sich in Anglesea, Australien, mit einer Entfernung von 2.7 Kilometern vom Stadtzentrum von Anglesea.
Im 11 Eleventh kannst du ab 15:00 einchecken und musst vor 10:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am 11 Eleventh.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im 11 Eleventh. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.