Studio Secrets

Finde das beste Hotel in Plowdiw für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Studio Secrets aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
14:00
Check-out bis:
11:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Shuttle zum Flughafen
Nichtraucher
Aufzug

Weitere Infos über Studio Secrets

Studio Secrets

Die Unterkunft Studio Secrets, die in Plowdiw gelegen ist, 1,2 km von Internationale Messe Plowdiw und 2,8 km von Theater von Philippopolis entfernt, besticht durch kostenloses WLAN und eine Klimaanlage.

Standort

улица „Средец“ етаж 4, 4003 Plowdiw, Bulgarien|2,04 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

14:00

Check-out bis:

11:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Wichtige Informationen zum Hotel
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Studio Secrets: FAQs

Studio Secrets ist 2.0 Kilometer vom Stadtzentrum von Plowdiw entfernt.
Studio Secrets befindet sich in Plowdiw, Bulgarien, mit einer Entfernung von 2.0 Kilometern vom Stadtzentrum von Plowdiw.
Im Studio Secrets kannst du ab 14:00 einchecken und musst vor 11:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Studio Secrets.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Studio Secrets. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.