Am Postgarten

+ 11

Finde das beste Hotel in Lam für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Am Postgarten aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
16:00
Check-out bis:
10:00
Haustiere
Haustiere sind gegen Aufpreis erlaubt

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Nichtraucher
Haustiere erlaubt
Ladestation für Elektrofahrzeuge
Sonnenschirme

Weitere Infos über Am Postgarten

Am Postgarten

Die Unterkunft Am Postgarten, die über einen Garten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Lam mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Standort

10 Am Postgarten, 93462 Lam, Deutschland|0,39 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

16:00

Check-out bis:

10:00

Gut zu wissen

Haustiere

Haustiere sind gegen Aufpreis erlaubt

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Am Postgarten: FAQs

Am Postgarten ist 0.4 Kilometer vom Stadtzentrum von Lam entfernt.
Am Postgarten befindet sich in Lam, Deutschland, mit einer Entfernung von 0.4 Kilometern vom Stadtzentrum von Lam.
Im Am Postgarten kannst du ab 16:00 einchecken und musst vor 10:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Am Postgarten.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Am Postgarten. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.