Art Nova 10 Compact

+ 4

Finde das beste Hotel in Tiflis für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Art Nova 10 Compact aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
14:00
Check-out bis:
00:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Shuttle zum Flughafen
Nichtraucher
Haustiere erlaubt

Weitere Infos über Art Nova 10 Compact

Art Nova 10 Compact

Located in Tbilisi City, in a historic building, 1.2 km from Rustaveli Theatre, Art Nova 10 COMPACT is a recently renovated apartment with free bikes and garden. With garden views, this accommodation features a balcony.

Standort

4 Rome Street, Chugureti District, 0102 Tiflis, Georgien|1,15 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

14:00

Check-out bis:

00:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Art Nova 10 Compact: FAQs

Art Nova 10 Compact ist 1.1 Kilometer vom Stadtzentrum von Tiflis entfernt.
Art Nova 10 Compact befindet sich in Tiflis, Georgien, mit einer Entfernung von 1.1 Kilometern vom Stadtzentrum von Tiflis.
Im Art Nova 10 Compact kannst du ab 14:00 einchecken und musst vor 00:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Art Nova 10 Compact.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Art Nova 10 Compact. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.