Forge Cottage2

Finde das beste Hotel in Wexford für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Forge Cottage2 aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
15:00
Check-out bis:
10:30

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Nichtraucher
Haustiere erlaubt
Internetzugang

Weitere Infos über Forge Cottage2

Forge Cottage2

Gelegen in Wexford, 48 km von Golfplatz Carrigleade Golf Course, 16 km von Wexford Opera House und 16 km von Selskar Abbey entfernt, bietet die Unterkunft Forge Cottage2 Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und kostenlosem WLAN.

Standort

Newhouse, Wexford, Irland|14,25 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

15:00

Check-out bis:

10:30

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Wichtige Informationen zum Hotel
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Wenn Sie während Ihres Aufenthalts Schäden an der Unterkunft verursachen, kann es sein, dass Ihnen nach Abreise, entsprechend der Richtlinie bei Schäden dieser Unterkunft, bis zu EUR 300 berechnet werden. Von einem privaten Gastgeber geführt

Forge Cottage2: FAQs

Forge Cottage2 ist 14.3 Kilometer vom Stadtzentrum von Wexford entfernt.
Forge Cottage2 befindet sich in Wexford, Irland, mit einer Entfernung von 14.3 Kilometern vom Stadtzentrum von Wexford.
Im Forge Cottage2 kannst du ab 15:00 einchecken und musst vor 10:30 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Forge Cottage2.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Forge Cottage2. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.