Repotel Levis

+ 41

Finde das beste Hotel in Lévis für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Repotel Levis aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
16:00
Check-out bis:
11:00
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt
Kinder
Kinder sind in diesem Hotel willkommen

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Nichtraucher
Wäscheservice
Aufzug

Weitere Infos über Repotel Levis

Repotel Levis

Repotel Levis in Levis (Desjardins) ist nur 15 Minuten Fahrt von Sankt-Lorenz-Strom und Aquarium du Québec entfernt. Dieses Hotel ist 6,9 km von Château Frontenac und 7,4 km von Québec Cruise Terminal entfernt. Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, ein Aufzug und eine Mikrowelle im öffentlichen Bereich. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 81 klimatisierten Zimmer, die über private Whirlpools im Inneren und einen Flachbildfernseher verfügen, wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es gibt eigene Badezimmer, die Whirlpools und kostenlose Toilettenartikel bieten. Zur Austattung gehören Telefone ebenso wie Schreibtische und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör.

Standort

3,0

208 Route Kennedy, G6V 9J6 Lévis, Kanada|3,13 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

16:00

Check-out bis:

11:00

Gut zu wissen

Kinder

Kinder sind in diesem Hotel willkommen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt

Wichtige Informationen zum Hotel
Bitte teilen Sie der Unterkunft Repotel Levis Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bei der Ankunft ist eine Schadenskaution von CAD 200 erforderlich. Diese wird in bar hinterlegt. Sie erhalten die Erstattung in der Regel bei Abreise. Die Schadenskaution wird Ihnen in voller Höhe in bar erstattet, nachdem die Unterkunft überprüft wurde und keine Schäden festgestellt wurden. Upon check-in photo identification and credit card is required. All special requests are subject to availability upon check-in. Special requests cannot be guaranteed and may incur additional charges. Please note that the receptions operating hours are from 7am to 11pm
Akzeptierte Zahlungsmethoden
Im Hotel werden folgende Zahlungsmethoden akzeptiert:
card logocard logocard logo

Cash

Repotel Levis: FAQs

Repotel Levis ist 3.1 Kilometer vom Stadtzentrum von Lévis entfernt.
Repotel Levis befindet sich in Lévis, Kanada, mit einer Entfernung von 3.1 Kilometern vom Stadtzentrum von Lévis.
Im Repotel Levis kannst du ab 16:00 einchecken und musst vor 11:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Repotel Levis.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Repotel Levis. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.