Jakov & David

Finde das beste Hotel in Gospić für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Jakov & David aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
14:00
Check-out bis:
09:30

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Nichtraucher
Haustiere erlaubt
Internetzugang

Weitere Infos über Jakov & David

Jakov & David

Die Unterkunft Jakov & David ist gelegen in Gospić. Gäste profitieren von kostenlosem WLAN und einem Privatparkplatz vor Ort verfügbar.

Standort

Silvija Strahimira Kranjčevića 24, 53000 Gospić, Kroatien|1,12 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

14:00

Check-out bis:

09:30

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Jakov & David: FAQs

Jakov & David ist 1.1 Kilometer vom Stadtzentrum von Gospić entfernt.
Jakov & David befindet sich in Gospić, Kroatien, mit einer Entfernung von 1.1 Kilometern vom Stadtzentrum von Gospić.
Im Jakov & David kannst du ab 14:00 einchecken und musst vor 09:30 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Jakov & David.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Jakov & David. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.