Casa NE

Finde das beste Hotel in Mérida für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Casa NE aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
15:00
Check-out bis:
12:30
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt
Kinder
Kinder sind in diesem Hotel willkommen

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Nichtraucher
Internetzugang
Barrierefreier Parkplatz

Die Gegend erkunden

Calle 47 518 x 62 y 64 centro, 97000 Mérida, Mexiko|0,79 km vom Stadtzentrum entfernt

Gut zu wissen

Kinder

Kinder sind in diesem Hotel willkommen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt

Wichtige Informationen zum Hotel
Bitte teilen Sie der Unterkunft Casa NE Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Von einem privaten Gastgeber geführt

Casa NE: FAQs

Casa NE
Casa NE ist 0.8 Kilometer vom Stadtzentrum von Mérida entfernt.
Casa NE befindet sich in Mérida, Mexiko, mit einer Entfernung von 0.8 Kilometern vom Stadtzentrum von Mérida.
Im Casa NE kannst du ab 15:00 einchecken und musst vor 12:30 auschecken.
Ja, im Casa NE ist WLAN verfügbar, damit du während deines Aufenthalts in Verbindung bleiben kannst.
In der Nähe des Casa NE gibt es viel zu sehen und zu erleben. Die nächstgelegenen Sehenswürdigkeiten sind Santa Ana Park, SOHO GALLERIES, Galería del callejón del Teatro José Peón Contreras (Callejón del Congreso), Parque Hidalgo und Catedral de Mérida.
Ja, es gibt Parkplätze am Casa NE.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Casa NE. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.
Offenbar wird im Casa NE kein Frühstück angeboten, aber wende dich direkt an das Hotel, um sicherzugehen.
Ja, das Casa NE verfügt über eine Klimaanlage.
Ja, die Zimmer im Casa NE verfügen über Safes.