Ephpatha Apartment

Finde das beste Hotel in Ibadan für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Ephpatha Apartment aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
12:00
Check-out bis:
15:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Nichtraucher
Internetzugang

Weitere Infos über Ephpatha Apartment

Ephpatha Apartment

Gelegen in Ibadan, bietet die Unterkunft Ephpatha Apartment Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Pool.

Standort

New Airport Road, 200224 Ibadan, Nigeria|5,97 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

12:00

Check-out bis:

15:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Wichtige Informationen zum Hotel
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Ephpatha Apartment: FAQs

Ephpatha Apartment ist 6.0 Kilometer vom Stadtzentrum von Ibadan entfernt.
Ephpatha Apartment befindet sich in Ibadan, Nigeria, mit einer Entfernung von 6.0 Kilometern vom Stadtzentrum von Ibadan.
Im Ephpatha Apartment kannst du ab 12:00 einchecken und musst vor 15:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Ephpatha Apartment.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Ephpatha Apartment. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.