BRS Zhimmer

+ 21

Finde das beste Hotel in Daet für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für BRS Zhimmer aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
14:00
Check-out bis:
11:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Nichtraucher
Haustiere erlaubt
Spielzimmer

Weitere Infos über BRS Zhimmer

BRS Zhimmer

Die Unterkunft BRS Zhimmer ist gelegen in Daet und bietet einen Garten und eine Terrasse.

Standort

Purok 4 Bagasbas Road, 4600 Daet, Philippinen|3,73 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

14:00

Check-out bis:

11:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Wichtige Informationen zum Hotel
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bei der Ankunft ist eine Schadenskaution von PHP 1000 erforderlich. Diese wird in bar hinterlegt. Sie erhalten die Erstattung in der Regel bei Abreise. Die Schadenskaution wird Ihnen in voller Höhe in bar erstattet, nachdem die Unterkunft überprüft wurde und keine Schäden festgestellt wurden. Von einem privaten Gastgeber geführt

BRS Zhimmer: FAQs

BRS Zhimmer ist 3.7 Kilometer vom Stadtzentrum von Daet entfernt.
BRS Zhimmer befindet sich in Daet, Philippinen, mit einer Entfernung von 3.7 Kilometern vom Stadtzentrum von Daet.
Im BRS Zhimmer kannst du ab 14:00 einchecken und musst vor 11:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am BRS Zhimmer.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im BRS Zhimmer. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.