Apartament Letnica

Finde das beste Hotel in Danzig für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Apartament Letnica aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
15:00
Check-out bis:
12:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Nichtraucher
Aufzug
Heizung
Internetzugang

Weitere Infos über Apartament Letnica

Apartament Letnica

Gelegen in Danzig, 1,5 km von Der Leuchtturm von Danzig-Neufahrwasser und 1,3 km von PGE Arena Gdańsk, bietet die Unterkunft Apartament Letnica Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und einem Flachbild-TV.

Standort

Starowiejska 95, 80-534 Danzig, Polen|5,32 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

15:00

Check-out bis:

12:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Apartament Letnica: FAQs

Apartament Letnica ist 5.3 Kilometer vom Stadtzentrum von Danzig entfernt.
Apartament Letnica befindet sich in Danzig, Polen, mit einer Entfernung von 5.3 Kilometern vom Stadtzentrum von Danzig.
Im Apartament Letnica kannst du ab 15:00 einchecken und musst vor 12:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Apartament Letnica.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Apartament Letnica. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.