Studio Balcescu

Finde das beste Hotel in Sibiu für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Studio Balcescu aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
15:00
Check-out bis:
12:00

Zusatzleistungen

WLAN
Restaurant
Nichtraucher
Heizung
Internetzugang
Zimmerservice

Weitere Infos über Studio Balcescu

Studio Balcescu

Die Unterkunft Studio Balcescu ist gelegen im Bezirk Sibiu Old Town in Hermannstadt, 300 m von Treppen-Passage, 900 m von Piața Unirii und 100 m von Hauptplatz Piaţa Mare entfernt.

Standort

Strada Nicolae Balcescu 3 Ap. 27, 2'nd Floor, 550159 Sibiu, Rumänien|0,55 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

15:00

Check-out bis:

12:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Studio Balcescu: FAQs

Studio Balcescu ist 0.6 Kilometer vom Stadtzentrum von Sibiu entfernt.
Studio Balcescu befindet sich in Sibiu, Rumänien, mit einer Entfernung von 0.6 Kilometern vom Stadtzentrum von Sibiu.
Im Studio Balcescu kannst du ab 15:00 einchecken und musst vor 12:00 auschecken.
Nein, es gibt keine Parkplätze am Studio Balcescu. Wenn du nach einem Hotel mit Parkplatz suchst, filtere einfach nach Unterkünften, die in den Suchergebnissen unter „Zusatzleistungen“ „Parkplätze“ aufweisen.
Ja, das Studio Balcescu hat ein Restaurant.