De Versal

+ 39

Finde das beste Hotel in Odessa für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für De Versal aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
14:00
Check-out bis:
12:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Shuttle zum Flughafen
24-Stunden-Rezeption
Nichtraucher

Weitere Infos über De Versal

De Versal

Das De Versal empfängt Sie in Odessa im Stadtteil Primorsky, 100 m vom Richelieu-Denkmal entfernt und bietet klimatisierte Zimmer sowie kostenfreies WLAN in allen Bereichen. Die Zimmer sind jeweils mit einem Flachbild-TV ausgestattet.

Bewertungen von
Tripadvisor
Von Reisenden erwähnt
Paar

TR

Bewertet am: 29.09.2018

Aufenthalt im: Sept. 2018

Perfect Location & Friendly Staff

The location is perfect, the hotel is close the Potemkin Stairs on the Prymorskyi Boulevard and close to Derybasivska Street. The room is clean and comfortable. The staff is friendly and helpful. There are some local tastes in the breakfast and okay.
Alleinreisender

Bewertet am: 03.04.2018

Aufenthalt im: Apr. 2018

UG

It is a must
If you like
Bad Service
Horrible Breakfast
Loud music. Daytime and night time
Till 2.00 in the morning
Horrible place
Nice interior design
New !!
But anything else just horrible !!
No English speaking staff
Not interested in servicing clients
Prefer to look Tv. On Laptop
Familienurlauber

Bewertet am: 23.01.2022

Aufenthalt im: Jan. 2022

Впечатления о нахождении в отеле де Версаль, в прекрасном городе Одессе

Мне очень понравилось в отеле де Версаль. Уютный номер, вкусные завтраки, вежливый и доброжелательный персонал. Спасибо большое! Если ещё буду в Одессе, то остановлюсь только у Вас!Больше всего порадовало расположение отеля, самый центр, всё рядом, чудесный вид на море!!!
Sonstige

Bewertet am: 03.09.2021

Aufenthalt im: Aug. 2021

Красиво и уютно

Замечательное расположение в самом центре, но при этом окна на тихий и красивый внутренний дворик, откуда даже в выходные не слышен шум туристического города. Отличные завтраки, огромные и вкусные порции, к которым всегда шли дополнения в виде сладостей и свежих фруктов. Красивый номер с большим количеством зеркал, что очень удобно.
Особого шума за стенами за две недели не заметили. После уборки - идеальная чистота и запах свежести. В номере есть хороший бесплатный wifi. Спасибо всем работникам за прекрасный отдых. Отдельно хотелось бы отметить внимательного администратора Игоря.
Sonstige

Bewertet am: 20.08.2020

Aufenthalt im: Aug. 2020

Отель - Княжеский дворец на Приморском с видом на памятник Дюку де Ришелье и море

Наше пребывание в этом отеле было потрясающим.Мы всегда отдыхаем в пятизвездочных отелях и все равно были потрясены красотой внутреннего убранства этого отеля и своего номера люкс.Этот отзыв я пишу с огромной благодарностью создательнице этого отеля и ее прекрасной команде сотрудников за эти неповторимые дни во дворце.
А теперь по порядку,что же так понравилось- отель расположен прямо на Приморском бульваре,с одной стороны дворец княгини Нарышкиной,с другой -знаменитая гостиница Лондонская,с большого балкона с цветами открывается вид на Приморский бульвар,памятник Дюку ,море,светящиеся вечером деревья,празднично гуляющих семьями людей. И даже красивый салют мы посмотрели:)
Само здание - тоже дворец,отель занимает второй этаж,поднимаешься по мраморной лестнице и переносишься во времени ,примерно,в 1820 год,попадаешь в гости к князьям .Описать красоту холла просто не хватает слов - красивейший пол с мозаичными картинами , царские хрустальные люстры,лестница,выложенная итальянской золотой мозаикой,мебель,привезенная из Венеции и восстановленная художественная лепка первой четверти 19 века,статуи и вазы,золотые зеркала с консолями.
Но ,когда нам в 14 часов открыли дверь нашего номера, мы поняли,что проведем свои дни отдыха в центре Одессы в княжеской обстановке.Номер 55 метров включал спальню и гостиную с шикарным балконом,очень красивая ванная комната с гидромассажем и мраморной столешницей.В гостиной огромные зеркала,на потолке ангелы- музыканты размером с полуторагодовалого ребенка и все разные,очень красивая лепка - уровня Зимнего дворца,лепные картины на стенах.Мы назвали свое пребывание в этом отеле - ночи в музее и почувствовали,как жили именно князья ,даже не графы.Утром на балконе мы пили кофе и радовались виду на море,парк и Дюка де Ришелье.Отдыхая в номере, не хотелось закрывать глаза даже на мгновенье -такая красота на стенах ,потолках,шикарная люстра и мебель.
Очень удобно было добираться до всех достопримечательностей,удалось посетить и Одесский театр оперы и балета (открытие после карантина),завернув за угол от гостиницы.И это украсило наше пребывание здесь еще сильнее.
В отеле подается приятный и полезный завтрак,как будто Вы в гостях у друзей .Омлет с грибами ,салаты из свежих овощей,тушеные овощи,сырники или блинчики с творогом и джемом,выпечка с маком,сыр и колбаса,фрукты,вкусный кофе,чай,сок.На первом этаже здания размещается одна из лучших кондитерских Одессы -Ваниль и ресторан с морепродуктами.Все очень удобно и празднично.
Мы влюбились в этот отель и обязательно приедем снова! Спасибо за прекрасные дни ,проведенные в отеле DE VERSAL/

Ausgezeichnete Lage

5,0

Primorskiy boulevard 10 Второй этаж, Prymors'kyi district, 65026 Odessa, Ukraine|0,76 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

14:00

Check-out bis:

12:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

De Versal: FAQs

De Versal ist 0.8 Kilometer vom Stadtzentrum von Odessa entfernt.
De Versal befindet sich in Odessa, Ukraine, mit einer Entfernung von 0.8 Kilometern vom Stadtzentrum von Odessa.
Im De Versal kannst du ab 14:00 einchecken und musst vor 12:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am De Versal.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im De Versal. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.